Villa Oyono The Carribean Dream
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Schwimmbad Beheiztes Schwimmbad |
| Wellness und Entspannung Jacuzzi | Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Villa Oyono The Carribean Dream St. Barthelemy bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einem Jacuzzi.
Colombier Beach Trail ist 2 km von der Villa, während sich Anse des Cayes ca. 200 Meter von der Unterkunft entfernt befindet. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Kalinas & Tainos (ist in 2,1 km Entfernung von der Villa in St. Barthelemy).
Außerdem bietet diese Unterkunft einen Ausblick über das Meer. Die Badezimmer in der Villa in St. Barthelemy sind mit einer behindertengerechten Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner, Morgenmäntel und Handtücher.
In dieser Unterkunft stehen Gästen eine Küche sowie ein Essbereich zur Verfügung. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants Maya's und Lil' Rock, die in nur 1 km Entfernung von der Villa Oyono The Carribean Dream ist. Der Flughafen Gustaf III liegt 0,9 km von der Villa Oyono The Carribean Dream entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Flamands Beach1182 km
- Aux victimes de l'accident de l'avion Twin Otter1059 km
- Corossol Beach1335 km
- Saint-Jean1179 km
- Saint Barth Yacht Club1317 km
- Anse de Corossol1315 km
- Inter Oceans Museum1316 km
- Baie de Saint Jean1240 km
- Flughäfen
- Flughafen St. Barthelemy2 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
- Rauchmelder
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Beheiztes Schwimmbad
- Außenschwimmbad
- Sonnenliegen
- Garten
- Jacuzzi
- Pool mit Aussicht
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Villa Oyono The Carribean Dream vom Flughafen St. Barthelemy entfernt?
Der Flughafen St. Barthelemy und diese Villa Oyono The Carribean Dream sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Villa Oyono The Carribean Dream?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Villa Oyono The Carribean Dream beträgt 2007 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Oyono The Carribean Dream?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Oyono The Carribean Dream gehört auch eine Küche. - ❓
Gibt es in dieser Villa Oyono The Carribean Dream auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Villa Oyono The Carribean Dream zur Verfügung.